KLAUDIA BEHR

Steuerberaterin

Unser Team

Melanie Teipel

Melanie Teipel

Position: Steuerberaterin

Schwerpunkte: Steuern, Jahresabschluss, Beratung

Kontakt: m.teipel@stb-behr.de

Katharina Schaufler-Cerkasski

Katharina Schaufler-Cerkasski

Position: Steuerfachwirtin

Schwerpunkte: Steuern, Jahresabschluss

Kontakt: k.schaufler@stb-behr.de

Ingrid Freier

Ingrid Freier

Position: Kaufmännische Angestellte

Schwerpunkte: Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Sekretariat

Kontakt: i.freier@stb-behr.de

Kirsten Krämer

Kirsten Krämer

Position: Steuerfachangestellte

Schwerpunkte: Finanzbuchhaltung, Steuern

Kontakt: k.kraemer@stb-behr.de

Julia Janzen

Julia Janzen

Position: Steuerfachangestellte

Schwerpunkte: Finanzbuchhaltung, Steuern

Kontakt: j.janzen@stb-behr.de

Giesela Bracht

Giesela Bracht

Position: Steuerfachangestellte

Schwerpunkte: Steuern, Jahresabschluss, Land- und Forstwirtschaft

Kontakt: g.bracht@stb-behr.de

Werner Schüchter

Werner Schüchter

Position: Steuerfachangestellter

Schwerpunkt: Steuern

Kontakt: w.schuechter@stb-behr.de

Dustin Bayer

Dustin Bayer

Position: Auszubildender zum Steuerfachangestellten

Ausbildung: Kaufmann f. Versicherungen u. Finanzen

Schwerpunkte: Finanzbuchhaltung, Steuern, Sekretariat

Kontakt: d.bayer@stb-behr.de